Wer sich nicht bewegt, wird bewegt.

Das Team...

Fritz Loschütz

Geschäftsführer / Projektmanagement / Programmierung

Mail: fritz.loschuetz@onthewall.de

Tel.: +49 (030) 54 8335 77

Mobil: +49 (0) 173 9172 076

Stefan Baumann

Projektmanagement

Mail: stefan.baumann@onthewall.de

Tel.: +49 (030) 54 8335 77

Saskia Bergemann

Redaktion / Social Media / Suchmaschinenoptimierung

Mail: saskia.bergemann@onthewall.de

Tel.: +49 (030) 54 8335 77

Maximilian Alten

Content-Creator: Film / Foto / Drohnenpilot

Mail: maximilian.alten@onthewall.de

Tel.: +49 (030) 54 8335 77

Nicholas Hale

Webdesign

Mail: nicholas.hale@onthewall.de

Tel.: +49 (030) 54 8335 77

Ofelia Pardo Sivipaucar

Corporate-Design / Webdesign / Print

Mail: ofelia.sivipaucar@onthewall.de

Tel.: +49 (030) 54 8335 77

Constantin Carstens

Mail: Constantin.carstens@onthewall.de

Tel.: +49 (030) 54 8335 77